Торжественное награждением победительниц областной акции «Женщина года 2021»

31 марта в стенах Самарской государственной филармонии, состоялось торжественное награждение победительниц областной акции «Женщина года 2021».

Традиционно на торжественном мероприятии победительниц поздравляют первые лица региона и руководители крупных общественных организаций.

С приветственным словом выступил вице-губернатор Самарской области Дмитрий Валерьевич Кочергин!

 

«Все победительницы акции — настоящий пример для подражания. Знакомясь с историей их профессионального пути, мы испытываем гордость от того, что живём с такими профессионалами в одном регионе!» — подчеркнул Дмитрий Валерьевич.

 

Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич совместно с депутатом Самарской Губернской Думы Холиным Дмитрием Владимировичем — торжественно вручили награды победительницам в номинациях «Общественный деятель» и «Профсоюзный лидер».

 

«Мы не перестанем повторять о вашей значимости в Самарской области. Каждая из вас олицетворяет то, к чему должен стремиться каждый житель этого города, области, страны и планеты. Вы доказываете, что несмотря ни на что, каждый может добиться успеха в своей профессии, может помогать людям и творить искусство во всех аспектах нашей жизни! Спасибо, вам дорогие дамы, за ваш нелёгкий труд, вашу мудрость и опыт» — подчеркнул Дмитрий Геннадьевич.

РОСПРОФПРОМ — Самара представили три победительницы в двух номинациях:

номинация «Специалист отрасли» — Догушева Ольга Петровна ( ППО ТЯЖМАШ — Сызрань»)
номинация «Профсоюзный лидер»:

— Стрельцова Татьяна Александровна ( ППО ТЯЖМАШ — Сызрань»)
— Ларионова Надежда Степановна ( ППО «Самарское инновационное предприятие радиосистем)

Поздравляем наших победительниц, желаем новых успехов и побед!!! Эти победы заслужены! Браво!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.