Отличный проект Совета молодежи ППО «Чапаевский механический завод — РОСПРОФПРОМ

Совет молодежи ППО «Чапаевский механический завод — РОСПРОФПРОМ под руководством председателя Совета Екатерина Пигарева ко Дню защитников Отечества подготовили стенд о работниках предприятия -участниках боевых действий в Афганистане и Чечне.

Этот огромный стенд во всю стену был создан с использованием фотографий и материалов из личного архива ветеранов боевых действий работающих на предприятии, все они кстати члены профсоюза.

Девяткин Валерий Александрович -носит звание воина-интернационалиста. В мае 1982 года он был призван для прохождения срочной службы в рядах Советской Армии. После учебки был направлен в Афганистан. Получив ранение в сентябре 1983 года был комиссован. За выполнение интернационального долга имеет награды.

Ермишин Александр Васильевич служил в армии по контракту. В 2000 году от воинской части был направлен в Чеченскую республику, где продолжил воинскую службу вплоть до демобилизации.

Погодин Дмитрий Дмитриевич призван в армию в апреле 1986 года. Прошел обучение и был направлен в Афганистан, где прослужил 2 года. За выполнение интернационального долга имеет награды.

Осипов Александр Владимирович, проходя службу в рядах Советской Армии , был направлен в Чечню, где прослужил с декабря 1994 года по май 1995 года , имеет награды.

Солтанов Николай Владимирович В 2004 году был призван для прохождения срочной службы в ряды Российской Армии. После обучения был направлен в Чеченскую республику в город Ханкала, где добросовестно выполнял свой воинский долг.

Рыбаков Олег Владимирович прослужил в рядах Советской Армии в Чеченской республике с 1999 года по 2000 год в звании сержанта. Участвовал во многих боевых операциях; за одну из которых был награжден именными часами. Имеет награды ветерана и участника боевых действий.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.